125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

6 декабря 2018 – 28 февраля 2019
Конкурс портфолио
Социальное неравенство в мире: тенденции 2000—2016 гг.

Павлюшина В. А., Григорьев Л. М.

В кн.: Вопросы экономики. М.: Некоммерческое партнерство "Редакция журнала "Вопросы экономики", 2018. С. 29-52.

В рейтинге THE молодых вузов — Вышка единственный российский университет

ВШЭ значительно улучшила свой результат, перейдя на 84 позицию в рейтинге молодых университетов от Times Higher Education. В рейтинг входят вузы, созданные не более 50 лет назад, по методологии он является производной от основного рейтинга THE, публикуемого осенью. Также Вышка укрепила свое положение в рейтинге Generation Y (год основания вуза с 1986 по 1999 года), заняв 28 место.

Тренинги по Thomson Reuters Eikon

Thomson Reuters приглашает вас на цикл майских семинаров по работе с терминалами Thomson Reuters Eikon

Тренинги по Thomson Reuters Eikon - Апрель 2018

Thomson Reuters Eikon приглашает на семинары по работе с терминалами. Занятия будут проводиться онлайн и в офисе компании в Москве.

В Банковском институте с открытой лекцией выступил Борис Ким

Борис Ким - Глава совета директоров платежной системы Qiwi. Тема лекции - "Почему в России скоро не будет финансового рынка и что можно с этим сделать?"

Уникальная возможность отправиться в путешествие на Барке Крузенштерн и присоединиться к интенсивному курсу "Банковское дело, финансы и нетрадиционная передача рисков"

Наши партнеры из университетов Сиены, Италия (University of Siena), Кента, Великобритания (Kent Business School) и Джона Хопкинса, США (Johns Hopkins University) предлагают путешествие мечты! Участники смогут прослушать курс от ведущих финансовых экспертов и обучиться азам морского/парусного спорта на Барке Крузенштерн, построенном в 1926 году.

Подведены итоги конкурса среди студентов на предоставление скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи June 2018 CFA Exam

В результате конкурсного отбора, скидку на сдачу июньского экзамена получили 10 студентов программ-партнеров Банковского института. Всего было подано 18 заявок.

Что такое санация банка?

Директор Банковского института Василий Солодков в интервью Аргументам и Фактам объяснил, что означает такое понятие, как санация, и стоит ли переживать вкладчикам и заемщикам санируемого банка.

"Семь итогов года" от выпускницы Банковского института Фаины Филиной

Выпускница программы MBA "Финансы и банки" 2016 года Фаина Филина описала самые яркие события, которые произошли на банковском рынке в 2017 году специально для Forbes.

Научно-исследовательский семинар для студентов 1 курса магистратуры "Финансовый аналитик" провел Матовников Михаил

Михаил занимает должность Cтаршего управляющего директора - главного аналитика ПАО Сбербанк. Тема проведенной лекции: "Краткий обзор текущей ситуации в банковской системе".

В Банковском институте выступил с лекцией Gabriel di Bella

Габриэль ди Белла – Глава Постоянного представительства Международного Валютного Фонда Российской Федерации. Тема лекции: "A look at Russia's macro and financial sector"