125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Банковский институт получил 21 стипендию на сдачу экзамена CFA от CFA Institute

Программам Банковского института, как участникам University Affiliation Program (UAP) предоставлена 21 студенческая стипендия (официальное название Awareness Scholarships)

Открыт прием заявок на получение скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи June 2018 CFA Exam

Данные стипендии назначаются только студентам и слушателям партнерских с Институтом CFA программ, т.е. студентам магистерской программы «Финансовый аналитик» и слушателям программы MBA «Управление инвестициями».

9 ноября в Банковском институте состоялась открытая лекция Michael McMillan

Michael McMillan – Директор по Этике и профессиональным стандартам в институте CFA. Майкл прочитал слушателям лекцию на тему: «Ethical decision making»

Выпускники московских бизнес-школ высоко оценили базовые курсы MBA Банковского института

Подведены итоги анкетирования выпускников 2013-2015 гг. по базовым курсам программ MBA, проведенного порталом "МВА в Москве и России" (MBA.SU) в 2017 г.

Стипендия Глобальной Студенческой Программы обмена (UGRAD)

Программа Global UGRAD предоставляет возможность студентам из разных стран мира провести один учебный семестр в колледжах и университетах США, без получения диплома.

Секция Банковского института на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Банковский институт совместно с EuRun-BIS (www.eurunbis.eu) организует секцию на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка

Thomson Reuters приглашает на тренинги Eikon

Компания проводит цикл семинаров по работе с терминалами Thomson Reuters Eikon, как в режиме онлайн, так и в офисе компании в Москве.

Выпускникам программ MBA вручили дипломы

Директор Банковского института Солодков Василий Михайлович поздравил выпускников MBA с успешным окончанием программ «Финансы и банки» и «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Банковский институт встречает новых слушателей программ MBA

25 октября состоялось открытие программ MBA Банковского института

Выпускники Банковского института продолжат обучение в аспирантуре

Два выпускника магистерской программы "Финансовый аналитик" (CFA Institute University Affiliation Program) поступили на обучение в аспирантуру Банковского института