Тренинги Thomson Reuters Eikon. Февраль 2019

Thomson Reuters предлагает тренинги по работе с терминалами Eikon как в режиме онлайн, так и в офисе компании в Москве.

Тренинги Thomson Reuters Eikon. Декабрь 2018

Устойчивое развитие и социальные инвестиции: в гостях Ройстон Браганза, Grameen Capital India

01 декабря 2018 года в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась встреча с Ройстоном Браганзой, председателем правления Grameen Capital India.

Российская экономика сможет расти быстрее, если будет открытой и конкурентной

Габриэль Ди Белла, глава постоянного представительства МВФ в России
В Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась открытая лекция главы постоянного представительства МВФ в России Габриэля Ди Беллы. Он представил краткосрочный прогноз состояния российской экономики и рассказал о долгосрочных перспективах ее развития.

Тренинги Thomson Reuters Eikon. Ноябрь 2018

Thomson Reuters Eikon приглашает на цикл семинаров в ноябре

Дипломы МВА Банковского института вручены выпускникам программ «Управление инвестициями» и «Финансы и банки»

Серия выпускных в Банковском институте продолжается: 31 октября были вручены дипломы выпускникам программ МВА «Управление инвестициями» и «Финансы и банки».

Банковский институт завершил обучение сотрудников Банка России

В Банковском институте пора выпускных. Ниже приводим информацию о том, как состоялся выпускной у сотрудников Банка России.

Начало занятий по программе Банковского института МВА «Управление инвестициями»

Начинаются занятия по программе Банковского института МВА «Управление инвестициями», которая имеет статус программы-партнера CFA Institute и подготовлена на основе силлабуса программы CFA, что подтверждает ее соответствие требованиям к современной подготовке специалистов в области менеджмента и  финансового анализа.

«Среди успешных финансистов обычно не бывает паникеров и пессимистов»

Андрей Бабиян, выпускник программы MBA «Управление инвестициями» Банковского института НИУ ВШЭ
Директор Alfa Capital Wealth, заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал» Андрей Бабиян дважды учился в Вышке: сначала он получил здесь второе высшее образование в сфере финансов, потом окончил программу MBA «Управление инвестициями» Банковского института. В интервью он рассказал, как выбирал вуз, сколько резюме отправил для трудоустройства и каким девизом руководствуется в работе.

Окончен приём заявок на получение скидки для CFA Exam December 2018 & June 2019

Мы окончили сбор заявок на получение скидки для оплаты регистрационного взноса экзаменов CFA в декабре 2018 и июне 2019