Post-industrial, Post-pandemic? The Service Economy in the Wake of COVID-19

Belousova V., Chichkanov N., Krayushkina Z. et al.

In bk.: COVID-19 and Society. Socio-Economic Perspectives on the Impact, Implications, and Challenges. Cham: Springer, 2022. Ch. 6. P. 95-128.

Команда ВШЭ вышла в европейский финал CFA Institute Research Challenge

Команда НИУ ВШЭ (слева направо): Артем Князев, Павел Манухин, Юлия Бочарникова, Владимир Зазвонов, Владислав Селиверстов
В случае победы в европейском раунде команда Вышки выйдет во всемирный финал конкурса, который считается «инвестиционной олимпиадой» для студентов экономических и финансовых направлений по всему миру. О том, как проходит конкурс, студенты ВШЭ рассказали новостной службе университета.

Тренинги Thomson Reuters Eikon. Март 2019

Thomson Reuters предлагает тренинги по работе с терминалами Eikon как в режиме онлайн, так и в офисе компании в Москве.

Тренинги Thomson Reuters Eikon. Февраль 2019

Тренинги Thomson Reuters Eikon. Декабрь 2018

Устойчивое развитие и социальные инвестиции: в гостях Ройстон Браганза, Grameen Capital India

01 декабря 2018 года в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась встреча с Ройстоном Браганзой, председателем правления Grameen Capital India.

Российская экономика сможет расти быстрее, если будет открытой и конкурентной

Габриэль Ди Белла, глава постоянного представительства МВФ в России
В Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась открытая лекция главы постоянного представительства МВФ в России Габриэля Ди Беллы. Он представил краткосрочный прогноз состояния российской экономики и рассказал о долгосрочных перспективах ее развития.

Тренинги Thomson Reuters Eikon. Ноябрь 2018

Thomson Reuters Eikon приглашает на цикл семинаров в ноябре

Дипломы МВА Банковского института вручены выпускникам программ «Управление инвестициями» и «Финансы и банки»

Серия выпускных в Банковском институте продолжается: 31 октября были вручены дипломы выпускникам программ МВА «Управление инвестициями» и «Финансы и банки».

Банковский институт завершил обучение сотрудников Банка России

В Банковском институте пора выпускных. Ниже приводим информацию о том, как состоялся выпускной у сотрудников Банка России.

Начало занятий по программе Банковского института МВА «Управление инвестициями»

Начинаются занятия по программе Банковского института МВА «Управление инвестициями», которая имеет статус программы-партнера CFA Institute и подготовлена на основе силлабуса программы CFA, что подтверждает ее соответствие требованиям к современной подготовке специалистов в области менеджмента и  финансового анализа.