Социальное неравенство в современном мире

Григорьев Л. М., Павлюшина В. А.

В кн.: Мировая экономика в период больших потрясений. М.: ИНФРА-М, 2022. Гл. 14. С. 358-385.

21 октября состоялась приветственная встреча для новых студентов программы "MBA - Управление инвестициями"

Обсуждение состоялось в формате круглого стола: новоиспеченным студентам удалось свободно пообщаться с преподавателями программы Василием Солодковым и Еленой Димовой.

Директор Банковского института НИУ ВШЭ и, по совместительству, преподаватель программы Василий Солодков рассказал первокурсикам о структуре программы и особенностях учебного процесса. Елена Димова дополнила речь профессора приветственным словом, а также объяснила, почему многие для получения дальнейшего образования выбирают именно MBA и почему данная квалификация является важной для карьерного роста обучающихся. На мероприятии также выступила менеджер программы Наталья Щепочкина, которая дала свои комментарии по организации процесса обучения.
Все студенты получили возможность задать интересующие вопросы и представиться, немного рассказав о себе. Помимо общения в аудитории, некоторые первокурсники подключились онлайн, так что ничего не помешало новым студентам познакомиться друг с другом и уже найти общие интересы и обменяться мнениями.
После официальной части мероприятия всех присутствующих ждал небольшой фуршет. Встреча прошла в очень теплом и дружеском формате, который обеспечил продуктивное общение и дал первокурсникам мощный заряд перед предстоящей учебой.
Команда Банковского института НИУ ВШЭ желает студентам успехов в учебе и достижения новых высот!