Тренинги Thomson Reuters Eikon. Ноябрь 2018

Thomson Reuters Eikon приглашает на цикл семинаров в ноябре

Дипломы МВА Банковского института вручены выпускникам программ «Управление инвестициями» и «Финансы и банки»

Серия выпускных в Банковском институте продолжается: 31 октября были вручены дипломы выпускникам программ МВА «Управление инвестициями» и «Финансы и банки».

Банковский институт завершил обучение сотрудников Банка России

В Банковском институте пора выпускных. Ниже приводим информацию о том, как состоялся выпускной у сотрудников Банка России.

Начало занятий по программе Банковского института МВА «Управление инвестициями»

Начинаются занятия по программе Банковского института МВА «Управление инвестициями», которая имеет статус программы-партнера CFA Institute и подготовлена на основе силлабуса программы CFA, что подтверждает ее соответствие требованиям к современной подготовке специалистов в области менеджмента и  финансового анализа.

«Среди успешных финансистов обычно не бывает паникеров и пессимистов»

Андрей Бабиян, выпускник программы MBA «Управление инвестициями» Банковского института НИУ ВШЭ
Директор Alfa Capital Wealth, заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал» Андрей Бабиян дважды учился в Вышке: сначала он получил здесь второе высшее образование в сфере финансов, потом окончил программу MBA «Управление инвестициями» Банковского института. В интервью он рассказал, как выбирал вуз, сколько резюме отправил для трудоустройства и каким девизом руководствуется в работе.

Окончен приём заявок на получение скидки для CFA Exam December 2018 & June 2019

Мы окончили сбор заявок на получение скидки для оплаты регистрационного взноса экзаменов CFA в декабре 2018 и июне 2019

Открыт прием заявок на получение скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи “December 2018 & June 2019 CFA Exams”

Данные стипендии назначаются только студентам и слушателям партнерских с Институтом CFA программ, т.е. студентам магистерской программы «Финансовый аналитик» и слушателям программы MBA «Управление инвестициями», а также студентам первого года обучения, принятым на указанные программы в 2018 г. и оплатившим первый взнос за обучение до 16 августа.

В рейтинге THE молодых вузов — Вышка единственный российский университет

ВШЭ значительно улучшила свой результат, перейдя на 84 позицию в рейтинге молодых университетов от Times Higher Education. В рейтинг входят вузы, созданные не более 50 лет назад, по методологии он является производной от основного рейтинга THE, публикуемого осенью. Также Вышка укрепила свое положение в рейтинге Generation Y (год основания вуза с 1986 по 1999 года), заняв 28 место.

Тренинги по Thomson Reuters Eikon

Thomson Reuters приглашает вас на цикл майских семинаров по работе с терминалами Thomson Reuters Eikon

Тренинги по Thomson Reuters Eikon - Апрель 2018

Thomson Reuters Eikon приглашает на семинары по работе с терминалами. Занятия будут проводиться онлайн и в офисе компании в Москве.