Дипломы МВА Банковского института вручены выпускникам программ «Управление инвестициями» и «Финансы и банки»

Серия выпускных в Банковском институте продолжается: 31 октября были вручены дипломы выпускникам программ МВА «Управление инвестициями» и «Финансы и банки».

Дипломы выпускникам вручали директор Банковского института профессор Василий Михайлович Солодков, профессор, преподаватель Банковского института Алексей Алексеевич Макаров и  руководитель программы «МВА. Маркетинг-менеджмент» Московской международной высшей школы МИРБИС, бывший выпускник МВА Банковского института Евгений Александрович Бойченко.

Таким образом, 28 наших выпускников получили дипломы МВА, которые, мы уверены, помогут их успешному карьерному росту, придадут импульс деловой активности, откроют новые горизонты.

Директор Банковского института В.М. Солодков поздравил выпускников и подчеркнул, напутствуя наших вчерашних слушателей, что им не только давались знания, но их также «обучали учиться», учили практически применять полученные навыки, профессиональный инструментарий.

Выпускникам вручили подарки с фирменной символикой Банковского института, состоялся фуршет, бывшие слушатели программы делали фото на память с любимыми преподавателями.
Однако осенняя погода помешала им выйти на улицу, чтобы подбросить по традиции вверх шапочки-конфедератки. Тем не менее, настроение у выпускников было отличное: ведь впереди новые высоты, новые возможности уже на более высоком уровне реализовать свои планы.

Поздравляем наших выпускников и желаем им больших успехов!

А почти одновременно с этим выпуском в конце октября начались занятия для тех, кто решил стать обладателем диплома МВА и обучаться по программе Банковского института МВА «Управление инвестициями». Программа имеет статус программы-партнера CFA Institute и подготовлена на основе силлабуса программы CFA. Это партнерство позволяет Банковскому институту получать обновленные версии учебников CFA, участвовать в контактах с более чем 300 партнёрами–вузами по всему миру, обмениваться студентами и преподавателями. Кроме того, для наших слушателей предусмотрены значительные скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи экзамена на получение сертификата CFA – конечно, при условии их успешного обучения.