125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Тренинги Thomson Reuters Eikon. Октябрь 2018

Thomson Reuters Eikon приглашает на цикл семинаров в октябре

Тренинги, проводимые в офисе компании

АКАДЕМИЯ THOMSON REUTERS EIKON: БАЗОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ (ДВУХДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ)

ДАТА И ВРЕМЯ: 23 Октября 2018 19:00 MSK
Данный курс нацелен на развитие базовых навыков, необходимых для начала работы с терминалом Thomson Reuters Eikon 4.0. Курс предполагает сертификацию пользователей.

Место проведения занятий

Москва, ул. Петровка, д.5 (БЦ "Берлинский дом"), 7 этаж

Вебинары

Макроэкономические данные в Eikon: продвинутый уровень

ДАТА И ВРЕМЯ: 17 Октября 2018 11:00 MSK

Thomson Reuters Datastream открывает вам доступ к широкому спектру макроэкономических показателей по более чем 160 странам мира и обладает богатым аналитическим инструментарием. Данный курс поможет вам научиться использовать Datastream на всех этапах работы с макроэкономическими данными: от поиска и визуализации информации до проведения анализа и экспорта результатов в среду MS Office.

Регистрация

Настройка новостной ленты в приложении News Monitor и знакомство с функционалом приложения Chart

ДАТА И ВРЕМЯ: 19 Октября 2018 11:00 MSK

Портфельная аналитика в рамках терминала Thomson Reuters Eikon

ДАТА И ВРЕМЯ: 23 Октября 2018 11:00 MSK

Данный курс включает в себя рассмотрение приложений для создания рабочего экрана по рынку облигаций.

Регистрация

Все занятия по работе с терминалом Eikon для текущих пользователей являются бесплатными. По любым вопросам, комментариям и предложениям обращаться на training@thomsonreuters.com

С полным списком всех семинаров можно  ознакомиться на странице Thomson Reuters Training
По любым вопросам касательно функционала или технических аспектов работы терминала обращаться в службу поддержки