125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Тренинги Thomson Reuters Eikon в августе 2018

Thomson Reuters Eikon приглашает на цикл семинаров в августе 2018*

Тренинги, проводимые в офисе компании:

Академия Thomson Reuters Eikon и Datastream: базовый функционал

ДАТА И ВРЕМЯ: 21 Августа 2018 19:00 MSK
Данный курс нацелен на развитие базовых навыков, необходимых для начала работы с терминалом Thomson Reuters Eikon 4.0. Курс предполагает сертификацию пользователей..
Регистрация

Место проведения занятий

Москва, ул. Петровка, д.5 (БЦ "Берлинский дом"), 7 этаж

Вебинары:

Thomson Reuters Eikon для казначеев

ДАТА И ВРЕМЯ: 15 Августа 2018 11:00 MSK
Данный курс предназначен для представителей канзначейств банков и корпораций. Программа курса нацелена на поэтапную настройку рабочего пространства казначея для последующего ежедневного использования.
Регистрация

Все занятия по работе с терминалом Eikon для текущих пользователей являются бесплатными

По любым вопросам, комментариям и предложениям обращаться на training@thomsonreuters.com

С полным списком всех семинаров можно  ознакомиться на странице Thomson Reuters Training