• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, кабинет М20-541. Проезд: м. Лубянка, м. Китай-город.

+7 (495) 772 95 90 доб. 22463/ 22484/ 22454

e-mail: bank@hse.ru

Мы в Telegram и Вконтакте
 

Новости

На депозит, в недвижимость или под матрас? Куда вкладывать деньги? И как сохранить сбережения?

На все эти вопросы ответил директор Банковского института Василий Солодков в эфире передачи "Настроение" телеканала ТВЦ

Директор Банковского института Василий Солодков в документальном фильме "Тайны денег", созданном в рамках проекта "Нераскрытые тайны. Наука" телеканала "Москва. Доверие"

Говорят, счастье не купишь, все об этом знают, но каждый все же уверен, что деньги делают жизнь лучше. Ученые доказали, люди не умеют принимать правильные решения, когда дело касается денег. Более того, это заложено в нас эволюцией. Но купить счастье за деньги все же можно. Как именно, смотрите в "Нераскрытых тайнах".

Денежно-кредитная политика государства на следующие три года и реалии экономики стала главной темой "Открытой дискуссии"

27 ноября в Высшей школе экономики состоялась "Открытая дискуссия", организованная Ассоциацией российских банков совместно с Банковским институтом ВШЭ

В российской экономике много государства и мало инвестиций

Выступивший в Банковском институте НИУ ВШЭ глава постоянного представительства Международного валютного фонда в РФ Бикас Джоши рассказал о том, чего ждать от российской экономики.

Директор Банковского института Василий Солодков принял участие в круглом столе на тему «Что остановит российский рубль?», организованный «Парламентской газетой»

О причинах падения российской валюты, политике ЦБ, методах корректировки курса, а также о возможных последствиях сложившийся ситуации для российской экономики высказались эксперты.

Интервью с директором Банковского института Василием Солодковым на портале «Ребанкинг. Новые стратегии банкинга»

При полном отсутствии конкуренции страна идет по пути "голландской болезни".

Интервью Александра Пушко на радио "Столица FM"

О тенденциях на мировом рынке финансовых технологий рассказал в интервью на радио "Столица FM" заместитель директора Банковского института Александр Пушко

Самое большое удовольствие в жизни можно получить от достижения результата

Своими впечатлениями от участия во внутривузовском отборе в команду, которая будет представлять ВШЭ в международном конкурсе CFA Institute Research Challenge делятся победители отборочного тура

Инвестиции в инфраструктуру поддержат экономику

Новыми драйверами роста российской экономики может стать строительство жилья, пространственное развитие территорий и инфраструктурные проекты, рассказал известный российский экономист, президент Хозяйственного партнерства «Новый экономический рост» Михаил Дмитриев на лекции «Развитие транспортной инфраструктуры: как оценить ее влияние на экономику?» в Банковском институте

С 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге пройдет XIII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования. Вызовы и возможности для КПК и МФО»