Студенты Банковского института получили стипендии на сдачу December 2015 CFA Exam, Level 1

Поздравляем студентов Банковского института, обучающихся на партнерских с CFA Institute программах, c одобрением Институтом CFA заявок на предоставление скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи December 2015 CFA Exam, Level 1. Согласно правилам CFA Institute 70% скидка на оплату регистрационного взноса предоставляется только программам-партнерам CFA Institute и может назначаться исключительно студентам партнерских с Институтом CFA программ (магистерской программы «Финансовый аналитик» и программы MBA «Управление инвестициями»).

В соответствии с  политикой Института CFA, руководители партнерских программ могут рекомендовать кандидатов для получения стипендий на сдачу экзамена не только 1-го уровня, но и 2-го и 3-го уровней. Кроме того, возможно повторно номинировать достойных кандидатов на получение льготы для сдачи экзамена на сертификат CFA (ранее льготы назначались лишь единовременно).

По результатам конкурсного отбора кандидатов на получение льготы на сдачу December 2015 CFA Exam, Level 1 были рекомендованы следующие студенты:

1. Игнатьева Яна
2. Изотова Елена