Социальное неравенство в современном мире

Григорьев Л. М., Павлюшина В. А.

В кн.: Мировая экономика в период больших потрясений. М.: ИНФРА-М, 2022. Гл. 14. С. 358-385.

Карьерные высоты

Банковский институт поздравляет своих выпускников - сотрудников Банка России с достижением новых карьерных вершин
Выпускница программы профессиональной переподготовки "Инспектор коммерческого банка - банковский менеджер" (выпуск 2003 года) и программы МВА "Финансы и банки" Муфтахетдинова Гульнара Серверовна, занимавшая ранее должность Управляющей отделением Волго-Вятского главного управления Банка России по Саратовской области перешла на должность Первого заместителя начальника главного управления Банка России по Центральному федеральному округу (г. Москва).

Выпускник программы профессиональной переподготовки “Руководитель временной администрации - банковский менеджер” (выпуск 2006 года) Киселев Олег Юрьевич, занимавший ранее должности первого заместителя начальника Московского главного территориального управления Банка России, а впоследствии - Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу с февраля 2015 года назначен начальником Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Банковский институт поздравляет своих выпускников с новыми назначениями и желает дальнейших успехов в их профессиональной деятельности!