125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

В Банковском институте состоялся первый выпуск бакалавров образовательной программы "Банковское дело"

С напутственными словами к своим одногруппникам обратился староста группы Михаил Хайми

"В 2012 году я приехал из Петербурга подавать документы, не имея ни малейшего представления о Москве и Вышке. Вы создали мне представление о городе и профессионализме!

Домашняя атмосфера, созданная Василием Михайловичем в Банковском институте, позволяет раскрыться педагогическому таланту преподавателей и приглашенных практиков финансовой отрасли.

Это было великолепное время! Мы пережили много интересных моментов и смешных шуток, но для меня главное - дружеское чувство, которое постепенно расцвело между нами. Я рад, что эти три года истекли. Это счастливый финал. Такие вещи ценятся после окончания.

Я верю, что мы сильная и сплоченная группа. Олимпийская сборная среди других групп!

Спасибо!

Ваш Миша Хайми"