Университетская жизнь – Новости

За стратегию на рынке облигаций компании "Атон" теперь отвечает преподаватель Банковского института НИУ ВШЭ Александр Кудрин

Анализ глобального рынка облигаций, формирование торговых стратегий и взаимодействие с российскими институциональными инвесторами - все это входит в новые полномочия Александра Кудрина, как сообщил РБК представитель компании.

10 студентов получили скидку 75% для сдачи «June 2019 CFA Exam»

Банковский институт НИУ ВШЭ завершил прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи «June 2019 CFA Exam» любого из трех уровней.

Открыт новый сезон международного соревнования CFA Institute Research Challenge

Сформирована команда нашего университета, которая принимает участие в CFA Institute Research Challenge - престижном ежегодном глобальном конкурсе для студентов университетов всего мира.

Начало занятий в ма­ги­стра­ту­ре Банковского института!

Начались занятия у студентов первого курса магистратуры Банковского института «Финансовый аналитик». Те, кто пришел в Вышку, выбрали профессию будущего, одну из 25 супер-специализаций, к которым готовит наш университет.

Кто же готовится стать финансовым аналитиком? Какова статистика приёма в этом году?

Банковский институт продолжает выпускать первоклассных специалистов в области финансов

20 выпускников программы бакалавриата «Банковское дело», чей путь был долгим и трудным, получили сегодня дипломы, троим из них были вручены дипломы с отличием.

Выпускной магистратуры "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

28 июня 2018 в Банковском институте состоялся выпускной у магистров программы " Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program.

XIX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

В этом году банковский институт проводит круглый стол по банковскому регулированию и отвечает за работу четырех секций на ежегодной Апрельской конференции Вышки.

Милости просим всех в гости!

Круглый стол банковских аналитиков

30 марта при поддержке Банковского института состоялся Круглый стол Банковских аналитиков

Поездка в Брюль

С 25 февраля по 3 марта директор Банковского института Солодков Василий Михайлович и студенты посетили Европейский университет прикладных наук в городе Брюль, Германия.

1 марта состоялся финал Российского этапа 2017-2018 CFA Institute Research Challenge

Каждый год около 5000 студентов из более чем 1000 университетов по всему миру участвуют в CFA Institute Research Challenge. Суть олимпиады состоит в том, чтобы подготовить аналитическую оценку деятельности российской публичной компании. Участники конкурса представляют свои работы жюри, которое состоит из профессионалов ведущих банков и инвестиционно-финансовых компаний. Победители локального этапа будут представлять Россию на региональном финале конкурса, который пройдет в столице Ирландии Дублине в апреле 2018 года.