125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

26 сентября, 19:00
27 сентября, 12:00
Собеседование по английскому языку
3 октября, 19:00

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Круглый стол банковских аналитиков

30 марта при поддержке Банковского института состоялся Круглый стол Банковских аналитиков
В Банковском институте НИУ-ВШЭ состоялась встреча ведущих банковских аналитиков и макроэкономистов посвященная проблемам развития банковского сектора.  Как прогнозируют эксперты через три-пять лет банковский сектор станет государственным на 85%. Конкуренция среди кредитных организаций катастрофически снизилась, токсичные активы растут, и через полтора-два года может разразиться кризис плохих долгов. А новые технологии могут добить сектор. У мелких и даже средних банков нет средств на полноценную цифровизацию своих услуг.

Весь текст на ГАЗЕТА.РУ

Позднее будет добавлено видео с мероприятия.

Ниже вы сможете ознакомиться с презентациями аналитиков:
Н.И. Кащеев, Промсвязьбанк

М.Ю. Алексеев, Юникредит Банк

О.И. Беленькая, КБ "Альба Альянс"

А.Л. Ведев, Центр структурных исследований РАНХиГС
А.С. Липин, ЦБ РФ