Объявлены результаты конкурса стипендий для сдачи экзамена CFA в 2022 году

Банковский институт НИУ ВШЭ завершил очередной прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи экзамена CFA любого из трех уровней.

Состоялся очередной выпуск магистерской программы «Финансовый аналитик»

Еще 3 студента НИУ ВШЭ получили скидку 75% для сдачи экзамена CFA в 2021 году

8 студентов НИУ ВШЭ получили скидку 75% для сдачи экзамена CFA в 2021 году

Банковский институт НИУ ВШЭ завершил прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи экзамена CFA любого из трех уровней.

7 студентов НИУ ВШЭ получили скидку 75% для сдачи «December 2020 CFA Exam»

Банковский институт НИУ ВШЭ завершил прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи «December 2020 CFA Exam» любого из трех уровней.

5 студентов НИУ ВШЭ получили скидку 75% для сдачи «June 2020 CFA Exam»

Банковский институт НИУ ВШЭ завершил прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи «June 2020 CFA Exam» любого из трех уровней.

Команда НИУ ВШЭ в новом сезоне CFA Institute Research Challenge

30 октября Ассоциация CFA в России официально открыла международную олимпиаду по финансовому анализу CFA Institute Research Challenge, в которой примут участие 34 команды из 26 университетов.

«Финансовым аналитикам» вручили дипломы

21 июня 2019 в Банковском институте НИУ ВШЭ состоялась торжественная церемония вручения дипломов VII Выпуску магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Instiutte University Affiliation Program).

За стратегию на рынке облигаций компании "Атон" теперь отвечает преподаватель Банковского института НИУ ВШЭ Александр Кудрин

Анализ глобального рынка облигаций, формирование торговых стратегий и взаимодействие с российскими институциональными инвесторами - все это входит в новые полномочия Александра Кудрина, как сообщил РБК представитель компании.

10 студентов получили скидку 75% для сдачи «June 2019 CFA Exam»

Банковский институт НИУ ВШЭ завершил прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи «June 2019 CFA Exam» любого из трех уровней.