125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

6 декабря 2018 – 28 февраля 2019
Конкурс портфолио

Социальное неравенство в мире: тенденции 2000—2016 гг.

Павлюшина В. А., Григорьев Л. М.

В кн.: Вопросы экономики. М.: Некоммерческое партнерство "Редакция журнала "Вопросы экономики", 2018. С. 29-52.

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Выпускной магистратуры "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

28 июня 2018 в Банковском институте состоялся выпускной у магистров программы " Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program.

На торжественной церемонии 43 выпускникам вручили дипломы степени магистра, в числе которых 4 выпускника, закончившие программу с отличием.

Профессор Василий Михайлович Солодков, академический руководитель образовательной программы "Финансовый аналитик" и директор Банковского института упомянул в своём обращении о том, что выпускной- это грустный и одновременно радостный день, так как студенты закончили едиснтвенную в России программу института CFA и получили лучшее образование в области финансов в соответствии со всеми общепринятыми стандартами, также он пригласил выпускников в аспирантуру и пожелал выпускникам дальнейшего профессионального и  карьерного роста.

На мероприятии с напутственными словами и пожеланиями выпускникам выступили преподаватели БИ:

- Буздалин Алексей Владимирович, к.э.н., заместитель директора ЦЭА «Международная информационная группа Интерфакс»;

- Хандруев Александр Андреевич, д.э.н., профессор РАНХи ГС, зав. кафедрой "Финансы, денежное обращение и кредит", вице-президент Ассоциации региональных банков;

- Цангль Наталья Евгеньевна, мк.э.н., руководитель cлужбы внутреннего контроля лизинговой компании ОАО «ТрансФин-М»;

- Шенкер Олег Арнольдович, преподаватель Банковского института, CFA.

Было очень приятно, что после вручения дипломов выпускники не забыли про сотрудников учебного отдела и поздравили их.

Доброй традицией церемонии чествования выпускников в Банковском институте стало фотографироваться на лестнице входа в университет и аллее славы CFA Apple Tree,  а также подбрасывать шапочки-конфедератки.

После совместной фотосессии выпускники были приглашены на праздничный фуршет и смогли пообщаться с преподавателями и директором Банковского института Василием Михайловичем в неформальной обстановке.

Нашим выпускникам желаем всего самого наилучшего и успехов в достижении намеченных целей!
Приглашаем всех к просмотру фотографий с выпускного.