Социальное неравенство в современном мире

Григорьев Л. М., Павлюшина В. А.

В кн.: Мировая экономика в период больших потрясений. М.: ИНФРА-М, 2022. Гл. 14. С. 358-385.

Выпускной магистратуры "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

28 июня 2018 в Банковском институте состоялся выпускной у магистров программы " Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program.

На торжественной церемонии 43 выпускникам вручили дипломы степени магистра, в числе которых 4 выпускника, закончившие программу с отличием.

Профессор Василий Михайлович Солодков, академический руководитель образовательной программы "Финансовый аналитик" и директор Банковского института упомянул в своём обращении о том, что выпускной- это грустный и одновременно радостный день, так как студенты закончили едиснтвенную в России программу института CFA и получили лучшее образование в области финансов в соответствии со всеми общепринятыми стандартами, также он пригласил выпускников в аспирантуру и пожелал выпускникам дальнейшего профессионального и  карьерного роста.

На мероприятии с напутственными словами и пожеланиями выпускникам выступили преподаватели БИ:

- Буздалин Алексей Владимирович, к.э.н., заместитель директора ЦЭА «Международная информационная группа Интерфакс»;

- Хандруев Александр Андреевич, д.э.н., профессор РАНХи ГС, зав. кафедрой "Финансы, денежное обращение и кредит", вице-президент Ассоциации региональных банков;

- Цангль Наталья Евгеньевна, мк.э.н., руководитель cлужбы внутреннего контроля лизинговой компании ОАО «ТрансФин-М»;

- Шенкер Олег Арнольдович, преподаватель Банковского института, CFA.

Было очень приятно, что после вручения дипломов выпускники не забыли про сотрудников учебного отдела и поздравили их.

Доброй традицией церемонии чествования выпускников в Банковском институте стало фотографироваться на лестнице входа в университет и аллее славы CFA Apple Tree,  а также подбрасывать шапочки-конфедератки.

После совместной фотосессии выпускники были приглашены на праздничный фуршет и смогли пообщаться с преподавателями и директором Банковского института Василием Михайловичем в неформальной обстановке.

Нашим выпускникам желаем всего самого наилучшего и успехов в достижении намеченных целей!
Приглашаем всех к просмотру фотографий с выпускного.