125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: 8 (495) 650 17 70, 8 (495) 650 32 20

8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Bank Ownership and Efficiency of Russian Banks

Belousova V., Karminsky A. M., Myachin N. et al.

Emerging Markets Finance and Trade. 2019.

Небанковская финансовая система

Саватюгин А. Л., Пеникас Г. И., Горюшев А. Н.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 14. С. 439-471.

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Выпускной магистратуры "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

28 июня 2018 в Банковском институте состоялся выпускной у магистров программы " Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program.

На торжественной церемонии 43 выпускникам вручили дипломы степени магистра, в числе которых 4 выпускника, закончившие программу с отличием.

Профессор Василий Михайлович Солодков, академический руководитель образовательной программы "Финансовый аналитик" и директор Банковского института упомянул в своём обращении о том, что выпускной- это грустный и одновременно радостный день, так как студенты закончили едиснтвенную в России программу института CFA и получили лучшее образование в области финансов в соответствии со всеми общепринятыми стандартами, также он пригласил выпускников в аспирантуру и пожелал выпускникам дальнейшего профессионального и  карьерного роста.

На мероприятии с напутственными словами и пожеланиями выпускникам выступили преподаватели БИ:

- Буздалин Алексей Владимирович, к.э.н., заместитель директора ЦЭА «Международная информационная группа Интерфакс»;

- Хандруев Александр Андреевич, д.э.н., профессор РАНХи ГС, зав. кафедрой "Финансы, денежное обращение и кредит", вице-президент Ассоциации региональных банков;

- Цангль Наталья Евгеньевна, мк.э.н., руководитель cлужбы внутреннего контроля лизинговой компании ОАО «ТрансФин-М»;

- Шенкер Олег Арнольдович, преподаватель Банковского института, CFA.

Было очень приятно, что после вручения дипломов выпускники не забыли про сотрудников учебного отдела и поздравили их.

Доброй традицией церемонии чествования выпускников в Банковском институте стало фотографироваться на лестнице входа в университет и аллее славы CFA Apple Tree,  а также подбрасывать шапочки-конфедератки.

После совместной фотосессии выпускники были приглашены на праздничный фуршет и смогли пообщаться с преподавателями и директором Банковского института Василием Михайловичем в неформальной обстановке.

Нашим выпускникам желаем всего самого наилучшего и успехов в достижении намеченных целей!
Приглашаем всех к просмотру фотографий с выпускного.