В эфире RTVI Новости директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков поделился своим мнением о географии использования платежной системы "МИР" и давлении США и ЕС на турецкие банки.
"Зачем россияне выводят деньги из страны?", - директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков высказал свое мнение на тему текущей ситуации в России.
Директор Банковского института Василий Солодков в беседе с редакцией портала "МК.RU" высказался на тему того, что россиян все чаще обязывают платить наличными или совершать онлайн-перевода вместо использования привычных пластиковых карт.
Китайская платежная система ввела ограничения на использование своих карт в России - директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков дал свой комментарий по поводу того, как данные санкции отразятся на жизни граждан.