«Быстро втягиваешься в такой ритм»

Наталья Москвина, выпускница программы MBA «Управление инвестициями», директор офиса VTB Private Banking, представила взгляд на программу изнутри и рассказала, как сложился её профессиональный путь.

Открыт прием на программу МВА «Управление инвестициями»

Банковский институт НИУ ВШЭ объявляет набор на программу МВА «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Запись Дня открытых дверей программы «MBA – Управление инвестициями»

30 мая Банковский институт провел День открытых дверей программы «MBA – Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Программа готовит профессиональных управляющих, обладающих современными междисциплинарными знаниями в области общего и финансового менеджмента и функционирования финансового рынка, умеющих принимать решения в постоянно меняющихся внутренних и внешних условиях.

Институт CFA разъяснил действующие ограничения на сдачу экзамена

Ранее Институт CFA приостановил доступ к веб-сайту и управлению учетными записями в России из-за международной блокировки финансовых транзакций.

Состоялся день открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

15 февраля 2022 Банковский институт НИУ ВШЭ провел День открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

Онлайн-конференция "Декарбонизация экономики: риски и возможности для промышленных компаний"

16 ноября состоялась онлайн-конференция "Декарбонизация экономики: риски и возможности для промышленных компаний”, организаторами которой выступили Ассоциация “Индустриальные инновации” и Банковский институт НИУ ВШЭ. Конференция была посвящена проблеме повышения социальной и экологической ответственности бизнеса и декарбонизации экономики как одному из ключевых факторов ESG.

Поздравляем выпускников программы МВА: “Управление инвестициями”

Пополнение в Клубе выпускников Банковского института ВШЭ: 17 ноября прошло вручение дипломов группе 19 УИ программы МВА.

Стартовал новый поток программы “МВА - Управление инвестициями”

Преподаватель программы Аршавский А.Ю. приветствует слушателей
25 октября состоялась приветственная встреча слушателей программы “МВА - Управление инвестициями” (CFA Institute University Affiliation Program) Банковского института.

Объявлены результаты отбора команд на конкурс CFA Research Challenge

В сезоне 2021/2022 по итогам отбора комиссия сформировала две команды студентов для участия в конкурсе.