Новости

«У меня, как и у любого финансиста и руководителя - нет права на ошибку, ведь сегодняшняя трансформация совершается и моими руками тоже»

Заместитель генерального директора АО «Интер РАО Капитал» Ольга Кольченко в начале своей карьеры в компании прошла обучение по программе MBA «Управление инвестициями» Банковского института. В интервью она рассказала, под какие задачи выбирала программу обучения, как сложился профессиональный путь и каким лидером видит себя в работе.

Институт CFA разъяснил действующие ограничения на сдачу экзамена

Ранее Институт CFA приостановил доступ к веб-сайту и управлению учетными записями в России из-за международной блокировки финансовых транзакций.

Состоялся день открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

15 февраля 2022 Банковский институт НИУ ВШЭ провел День открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

Онлайн-конференция "Декарбонизация экономики: риски и возможности для промышленных компаний"

16 ноября состоялась онлайн-конференция "Декарбонизация экономики: риски и возможности для промышленных компаний”, организаторами которой выступили Ассоциация “Индустриальные инновации” и Банковский институт НИУ ВШЭ. Конференция была посвящена проблеме повышения социальной и экологической ответственности бизнеса и декарбонизации экономики как одному из ключевых факторов ESG.

Поздравляем выпускников программы МВА: “Управление инвестициями”

Пополнение в Клубе выпускников Банковского института ВШЭ: 17 ноября прошло вручение дипломов группе 19 УИ программы МВА.

Стартовал новый поток программы “МВА - Управление инвестициями”

Преподаватель программы Аршавский А.Ю. приветствует слушателей
25 октября состоялась приветственная встреча слушателей программы “МВА - Управление инвестициями” (CFA Institute University Affiliation Program) Банковского института.

Объявлены результаты отбора команд на конкурс CFA Research Challenge

В сезоне 2021/2022 по итогам отбора комиссия сформировала две команды студентов для участия в конкурсе.

Отбор участников конкурса CFA Institute Research Challenge

НИУ ВШЭ приглашает студентов магистратуры и последнего года бакалавриата принять участие в CFA Institute Research Challenge.

Внимание: изменение адреса Банковского института

Банковский институт НИУ ВШЭ перееехал в здание на Мясницкой. Наш новый адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, кабинет М20-541. Проезд: м. Лубянка, м. Китай-город. Контактные телефоны остались без изменений:+7 (495) 772 95 90 доб. 22463/ 22484/ 22454

Исследование доказало эффективность обучения на программах МВА в российских бизнес-школах

Выпускники ведущих российских бизнес-школ считают полученное МВА-образование в высшей степени эффективным по соотношению понесенных затрат и полученного результата.
Независимый портал MBA.SU провел исследование, в ходе которого выпускникам российских бизнес-школ было предложено дать оценку эффективности своего обучения.