Тема «Банковский институт»

Банковские мошенничества в восприятии российских журналистов

21 февраля в 14.00 Центр медиапрактик Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ и Банковский институт НИУ ВШЭ проведут круглый стол «Банковские мошенничества в восприятии российских журналистов».

Состоялся выпускной программы MBA Управление инвестициями

10 ноября состоялся выпускной программы MBA Управление инвестициями. Слушатели, поступившие на программу в 2021 году, отпраздновали окончание обучения традиционной церемонией вручения дипломов.

Гид по программам MBA от РБК Pro: Какие тренды бизнес-образования сформировались к началу 2023 года?

Программа Банковского института НИУ ВШЭ "MBA - Управление инвестициями" была включена в ежегодный гид от РБК Pro, который рассказывает миллионам пользователей сети о самых последних обновлениях лучших программ MBA в России.

Запись Дня открытых дверей программы «MBA – Управление инвестициями»

30 мая Банковский институт провел День открытых дверей программы «MBA – Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Программа готовит профессиональных управляющих, обладающих современными междисциплинарными знаниями в области общего и финансового менеджмента и функционирования финансового рынка, умеющих принимать решения в постоянно меняющихся внутренних и внешних условиях.

Институт CFA разъяснил действующие ограничения на сдачу экзамена

Ранее Институт CFA приостановил доступ к веб-сайту и управлению учетными записями в России из-за международной блокировки финансовых транзакций.

Состоялся день открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

15 февраля 2022 Банковский институт НИУ ВШЭ провел День открытых дверей программы МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program).

Онлайн-конференция "Декарбонизация экономики: риски и возможности для промышленных компаний"

16 ноября состоялась онлайн-конференция "Декарбонизация экономики: риски и возможности для промышленных компаний”, организаторами которой выступили Ассоциация “Индустриальные инновации” и Банковский институт НИУ ВШЭ. Конференция была посвящена проблеме повышения социальной и экологической ответственности бизнеса и декарбонизации экономики как одному из ключевых факторов ESG.

Поздравляем выпускников программы МВА: “Управление инвестициями”

Пополнение в Клубе выпускников Банковского института ВШЭ: 17 ноября прошло вручение дипломов группе 19 УИ программы МВА.

Стартовал новый поток программы “МВА - Управление инвестициями”

Преподаватель программы Аршавский А.Ю. приветствует слушателей
25 октября состоялась приветственная встреча слушателей программы “МВА - Управление инвестициями” (CFA Institute University Affiliation Program) Банковского института.