Тема «инвестиции в ESG» – Новости

Открытие программы «Зеленое финансирование: новые возможности и горизонты для бизнеса»

19 февраля Банковский институт НИУ ВШЭ запустил первый поток обучения программы повышения квалификации «Зеленое финансирование: новые возможности и горизонты бизнеса».

«Зеленое финансирование»: новые горизонты и возможности для бизнеса».

Банковский институт представляет новую программу повышения квалификации «Зеленое финансирование»: новые горизонты и возможности для бизнеса».