Александр Большаков, выпускник "Программы подготовки к экзамену CFA Level 1", незадолго после окончания курса сдал экзамен в Ереване и недавно получил положительный результат. В интервью для сайта Банковского института он поделился своим опытом подготовки и сдачи экзамена в незнакомой стране.
Банковский институт НИУ ВШЭ завершил очередной прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи экзамена CFA любого из трех уровней.
Банковский институт НИУ ВШЭ завершил прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи экзамена CFA любого из трех уровней.
Банковский институт НИУ ВШЭ завершил прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи «December 2020 CFA Exam» любого из трех уровней.
Банковский институт НИУ ВШЭ завершил прием заявок на получение скидки при оплате регистрационного взноса для сдачи «June 2020 CFA Exam» любого из трех уровней.