Социальное неравенство в современном мире

Григорьев Л. М., Павлюшина В. А.

В кн.: Мировая экономика в период больших потрясений. М.: ИНФРА-М, 2022. Гл. 14. С. 358-385.

Программа стажировок от ВТБ

В банке ВТБ и ВТБ Капитал открыт набор на программы развития молодых специалистов ВТБ Юниор и ВТБ РОСТ 2018

Программа стажировок от ВТБ

Дорогие студенты!

Банк ВТБ и ВТБ Капитал приглашает вас на программы стажировок для молодых специалистов.

О компании

Банк ВТБ и ВТБ Капитал* входят в состав группы ВТБ — ведущей

международной финансовой группы российского происхождения.

Группа ВТБ включает более 20 банков и финансовых компаний

в 20 странах мира.

О программах стажировки

ВТБ Юниор программа развития по следующим направлениям: корпоративно-инвестиционный бизнес, средний и малый бизнес, розничный бизнес, подразделения поддержки и контроля бизнеса.  Стажировка рассчитана на выпускников бакалавриата  2017, 2018 г. и студентов магистратуры. Опыт работы не требуется.

Старт: 2 июля 2018 г.

Продолжительность: до 12 месяцев

ВТБ РОСТ программа развития  с возможностью ротации между департаментами, действует по направлениям корпоративно-инвестиционного бизнеса, розничного бизнеса, а также в подразделениях поддержки и контроля бизнеса. Программа рассчитана на выпускников магистратуры 2017-2019 г. ведущих российских и зарубежных вузов. Обязателен опыт работы/стажировки от 6 мес.

Старт: 3 сентября 2018 г.

Продолжительность: до 12 месяцев

Что вас ждёт?

Профессиональное развитие: работа над серьезными

бизнес-проектами.

Личностное развитие: лекции и мастер-классы от ведущих экспертов из различных областей.

Опыт и поддержка сильных наставников.

Возможность развить коммуникативные навыки и сформировать сеть деловых контактов.

Конкурентная заработная плата и ДМС.

По итогам успешного прохождения программ лучшие участники получат предложение о работе в группе ВТБ.

Как стать участником программ?

Заполнить анкету кандидата на сайте www.vtbcareer.com/career

до 30 апреля 2018 года и успешно пройти все этапы отбора.

* Банк ВТБ (ПАО) и АО ВТБ Капитал

www.vtbcareer.com/career