125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Программа стажировок от ВТБ

В банке ВТБ и ВТБ Капитал открыт набор на программы развития молодых специалистов ВТБ Юниор и ВТБ РОСТ 2018

Дорогие студенты!

Банк ВТБ и ВТБ Капитал приглашает вас на программы стажировок для молодых специалистов.

О компании

Банк ВТБ и ВТБ Капитал* входят в состав группы ВТБ — ведущей

международной финансовой группы российского происхождения.

Группа ВТБ включает более 20 банков и финансовых компаний

в 20 странах мира.

О программах стажировки

ВТБ Юниор программа развития по следующим направлениям: корпоративно-инвестиционный бизнес, средний и малый бизнес, розничный бизнес, подразделения поддержки и контроля бизнеса.  Стажировка рассчитана на выпускников бакалавриата  2017, 2018 г. и студентов магистратуры. Опыт работы не требуется.

Старт: 2 июля 2018 г.

Продолжительность: до 12 месяцев

ВТБ РОСТ программа развития  с возможностью ротации между департаментами, действует по направлениям корпоративно-инвестиционного бизнеса, розничного бизнеса, а также в подразделениях поддержки и контроля бизнеса. Программа рассчитана на выпускников магистратуры 2017-2019 г. ведущих российских и зарубежных вузов. Обязателен опыт работы/стажировки от 6 мес.

Старт: 3 сентября 2018 г.

Продолжительность: до 12 месяцев

Что вас ждёт?

Профессиональное развитие: работа над серьезными

бизнес-проектами.

Личностное развитие: лекции и мастер-классы от ведущих экспертов из различных областей.

Опыт и поддержка сильных наставников.

Возможность развить коммуникативные навыки и сформировать сеть деловых контактов.

Конкурентная заработная плата и ДМС.

По итогам успешного прохождения программ лучшие участники получат предложение о работе в группе ВТБ.

Как стать участником программ?

Заполнить анкету кандидата на сайте www.vtbcareer.com/career

до 30 апреля 2018 года и успешно пройти все этапы отбора.

* Банк ВТБ (ПАО) и АО ВТБ Капитал

www.vtbcareer.com/career