ЦБ выбрал нового ответственного за банковское регулирование

Член Экспертно-методического совета Банковского института Алексей Лобанов назначен Директором департамента банковского регулирования ЦБ РФ

Коллектив Банковского института, преподаватели и студенты поздравляют своего коллегу Алексея Лобанова с назначением на должность директора департамента банковского регулирования ЦБ РФ.

В ЦБ Алексей Лобанов пришел в апреле 2012 года на должность заместителя директора департамента банковского регулирования. До этого более десяти лет он работал в НП «Исследовательская группа «РЭА — Риск-Менеджмент», в том числе девять лет в должности вице-президента. Уже более пяти лет Алексей Лобанов входит в состав Экспертно-методического совета Банковского института НИУ ВШЭ.