125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

ЦБ выбрал нового ответственного за банковское регулирование

Член Экспертно-методического совета Банковского института Алексей Лобанов назначен Директором департамента банковского регулирования ЦБ РФ

Коллектив Банковского института, преподаватели и студенты поздравляют своего коллегу Алексея Лобанова с назначением на должность директора департамента банковского регулирования ЦБ РФ.

В ЦБ Алексей Лобанов пришел в апреле 2012 года на должность заместителя директора департамента банковского регулирования. До этого более десяти лет он работал в НП «Исследовательская группа «РЭА — Риск-Менеджмент», в том числе девять лет в должности вице-президента. Уже более пяти лет Алексей Лобанов входит в состав Экспертно-методического совета Банковского института НИУ ВШЭ.