Открытие новой программы профессиональной переподготовки "Частный банкир"

Программа профессиональной переподготовки «Частный банкир», успешно стартовавшая в прошлую субботу, была разработана Банковским институтом при активном участии специалистов Friedrich Wilhelm Raiffeisen (Private Banking АО «Райффайзенбанк») и рассчитана на год интенсивного обучения.

Первые два занятия, открывшие программу, были посвящены введению в среду бизнеса. Слушатели получили междисциплинарный взгляд на современное состояние индустрии Private Banking & Wealth Management в мире и, конечно, в России. Нам удалось собрать звездный состав экспертов:

1.     Григорян Светлана, управляющий директор Friedrich Wilhelm Raiffeisen. "Private Banking как бизнес в бесконечной перспективе";

2.     Давыдов Роман, Руководитель SKOLKOVO Private Banking & Wealth Management Club. "Современные проблемы развития Private Banking & Wealth Management в России";

3.     Минин Алексей, PhD, Директор Института прикладного анализа данных "Делойт", СНГ (Россия). "Цифровые технологии: как они меняют среду бизнеса в финансовой сфере?";

4.     Мешина Елена, Директор по инвестициям UBS Россия. "Private Banking глазами инвестора";

5.     Рождественская Елена, профессор НИУ ВШЭ. "Системность взаимоотношений бизнеса, благосостояния и семьи".

Актуальность тематики, профессиональный уровень изложения материала, собственные оценки дискуссионных тем вызывали большой интерес у слушателей, которые задавали многочисленные уточняющие вопросы и щедро награждали аплодисментами именитых спикеров.