Открыт прием заявок на участие в международном финансово-инвестиционном конкурсе CFA Institute Research Challenge 2016/2017

Приглашаем студентов принять участие в отборе в команду Высшей школы экономики, которая представит наш Университет на ежегодном международном финансово-инвестиционном конкурсе, проводимом Институтом CFA, – CFA Institute Research Challenge

Дорогие ребята!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном международном финансово-инвестиционном конкурсе, проводимом Институтом CFA, – CFA Institute Research Challenge!

Нам нужны 5 целеустремленных, уверенных в своих силах, знающих основы финансового и инвестиционного анализа и корпоративных финансов, свободно владеющих английским языком студентов, горящих желанием стать командой, которая представит Высшую школу экономики на CFA IRC 2016-2017!

Два года подряд команда Вышки, подготовленная к конкурсу Банковским институтом, становилась победителем локального этапа CFA IRC и представляла Россию на региональном этапе конкурса. Так, в этом году наша команда вышла в финал регионального этапа конкурса CFA IRC 2015-2016 в Чикаго.

Продолжим традицию успеха на CFA IRC и в этом году!

К участию в конкурсе приглашаются студенты 4-го курса бакалаврских программ и студенты 1-го и 2-го курса магистерских программ!

Для участия в отборе необходимо подготовить:

1)CV на английском языке;
2)Краткий рассказ о себе на английском языке;
3)Презентацию на 3 слайда:
 - выбираете любую публичную компанию;
 - отвечаете на вопрос: время покупать или продавать ее акции?
 - тезисно объясняете, почему?

Прием документов на участие до 03 октября 2016 года на e-mail: bank@hse.ru

Участие в конкурсе позволит вам применить на практике полученные в ходе обучения теоретические знания, получить четкое понимание всех шагов и этапов инвестиционного анализа, что окажет позитивное влияние и на дальнейшее обучение в университете, и на карьерные возможности каждого из членов команды.