Identifying the Core Driver for the Islamic Banking Capital Adequacy Regulation

Penikas H. I., Stefanenko V.

Ihtifaz: Journal of Islamic Economics, Finance, and Banking. 2021. Vol. 4. No. 2.

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Банковский институт НИУ ВШЭ и Экономический университет во Вроцлаве (Польша) подписали договор об обмене студентами

25 августа 2014 года состоялась встреча руководства Высшей школы экономики и Банковского института ВШЭ с представителями Экономического университета во Вроцлаве (Польша), в ходе которой стороны подписали договор об обмене студентами и обсудили возможные направления развития двустороннего сотрудничества.

В Восточной Европе всего два университета реализуют магистерские программы, имеющие официальный статус CFA Program Partner CFA Institute (USA) - это Вроцлавский экономический университет и Банковский институт ВШЭ.

Во встрече приняли участие:

- Анджей Господарович  - ректор Экономического университета во Вроцлаве;
- Иоанна Кочар - координатор Экономического университета во Вроцлаве по контактам с Восточной Европой;
- Сергей Ерофеев - проректор НИУ ВШЭ;
- Шивлета Тагирова - директор Дирекции по международным связям НИУ ВШЭ;
- Василий Солодков - директор Банковского института НИУ ВШЭ;
- Александр Пушко - заместитель директора Банковского института НИУ ВШЭ;
- Вероника Белоусова - координатор Банковского института по развитию программ сотрудничества с CFA Institute.