Состоялся старт нового сезона проекта "ФинАналитика.Митапы"

25 ноября состоялась дебютная встреча сезона 2021/22 проекта “ФинАналитика Митапы”.

Виктор Достов, Председатель Ассоциации электронных денег и денежных переводов, научный руководитель центра распределенных реестров СПбГУ, в захватывающем выступлении раскрыл проблему конкуренции на финансовом рынке, приоткрыв завесу сферы встроенных финансов.

Проект привлек внимание не только абитуриентов и начинающих специалистов, но и ведущих экспертов по платежных системам, которые включились в дискуссию и активно задавали вопросы спикеру.

Среди гостей встречи были замечены: руководство “Национальной платежной ассоциации”, автор книг по теории денег и криптовалютам, эксперт Центробанка по Национальным Платежным Системам, преподаватели НИУ ВШЭ.

Посмотреть запись на канале Банковского института:

Не пропустите следующую встречу проекта “ФинАналитика.Митапы” в среду, 8 декабря, в 19:00.

Александр Кудрин, главный стратег, управляющий директор "АТОН" и Павел Шальнов, Вице-президент, Заместитель директора департамента по работе с клиентами, Корпоративный и инвестиционный блок Банка "Открытие", схлестнутся в жаркой дискуссии по теме: “Вклады умерли, да здравствуют инвестиции?”

Напоминаем, что посещение митапов принесет Вам не только актуальные экспертные знания, но и возможность получить дополнительные баллы к портфолио при поступлении на Магистерскую программу “Финансовый Аналитик”CFA Institute University Affiliation Program).

Для получения Сертификата постоянного участника необходимо посетить минимум 3 встречи проекта, а также выполнить финальное задание и принять участие в его обсуждении онлайн.

До встречи на проекте!