Состоялся День открытых дверей программы "Финансовый аналитик" (CFA Institute University Affiliation Program)

24 ноября 2021 Банковский институт НИУ ВШЭ провел онлайн День открытых дверей магистерской программы "Финансовый аналитик" (CFA Institute University Affiliation Program).

В программе встречи:

Спикеры встречи:

Василий Солодков, к.э.н., профессор, директор Банковского института НИУ ВШЭ представил магистерскую программу "Финансовый аналитик" (CFA Institute University Affiliation Program) и раскрыл все ее возможности, которые получают слушатели и выпускники.

Александр Кудрин, к.ф.-м.н., главный стратег, управляющий директор "АТОН", преподаватель программы рассказал, какими навыками сегодня должен обладать профессионал и чему стоит поучиться, чтобы быть успешным в будущем.

Софья Стрельцова, выпускница программы, Senior Analyst, VTB Capital Asset Management рассказала о практическом применении полученных знаний и карьерном росте.

Запись доступна по ссылке: