Поздравляем студентов магистерской программы "Финансовый аналитик" с началом учебного года!

1 сентября Банковский институт НИУ ВШЭ провел приветственную встречу для студентов магистерской программы "Финансовый Аналитик".

Директор Банковского института и академический руководитель программы Василий Михайлович Солодков в приветственной речи рассказал студентам о траектории обучения, ответил на вопросы и пожелал успехов. Для тех, кто не смог присутствовать в кампусе, была организована прямая трансляция встречи.

Участники представились и рассказали об интересах и опыте в финансовой сфере -  многие уже работают в крупных международных компаниях. В новом учебном году на программу поступили студенты из 11 стран. Общение проходило на английском - рабочем языке программы "Финансовый аналитик".

Желаем ребятам академических успехов и удачи в перспективном начинании!