125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Видеозапись состоявшегося в Банковском институте совместного заседания клуба банковских аналитиков и макроэкономистов

Видеозапись заседания Клуба банковских аналитиков и макроэкономистов, на котором обсуждалась тема влияния санкций на экономику и банковский сектор.

На круглом столе принимали участие сотрудники Банковского института, члены клуба банковских аналитиков, руководители профильных департаментов (Банка России и Министерства финансов), представители рейтинговых агентств, макроэкономисты и ведущие банковские аналитики.