125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Социальное неравенство в мире: тенденции 2000—2016 гг.

Павлюшина В. А., Григорьев Л. М.

В кн.: Вопросы экономики. М.: Некоммерческое партнерство "Редакция журнала "Вопросы экономики", 2018. С. 29-52.

Летний цикл бесплатных практических семинаров успешно завершен

Практические семинары Банковского института представили флагманские программы, которые проводятся в партнёрстве с институтом CFA (CFA Institute) — международной организацией, присваивающей одно из самых престижный званий в области инвестиций и финансовой аналитики Chartered Financial Analyst (CFA).
Магистерская программа "Финансовый аналитик" и MBA "Управление инвестициями"  имеют статус CFA Institute University Affiliation Program. Это означает, что содержание программ тесно связано с практикой управления инвестициями, а знания, полученные обучающимися, находятся в мейнстриме финансового анализа, сформированным институтом CFA на базе ежегодных опросов ведущих работодателей во всём мире.

Ведущий цикла: Олег Арнольдович Шенкер, эксперт в области управления инвестиционным портфелем, финансового анализа; преподаватель Банковского института;  CFA Charterholder.

С содержанием летнего цикла практических семинаров вы можете ознакомиться на наших страницах в Facebook и Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы!

Цикл практических семинаров возобновит свою работу с сентября следующего учебного года.
Следите за обновлениями на нашем сайте!