125009 Москва, М.Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401

26 октября 2020 – 22 июня 2021
Конкурс портфолио

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Летний цикл бесплатных практических семинаров успешно завершен

Практические семинары Банковского института представили флагманские программы, которые проводятся в партнёрстве с институтом CFA (CFA Institute) — международной организацией, присваивающей одно из самых престижный званий в области инвестиций и финансовой аналитики Chartered Financial Analyst (CFA).
Магистерская программа "Финансовый аналитик" и MBA "Управление инвестициями"  имеют статус CFA Institute University Affiliation Program. Это означает, что содержание программ тесно связано с практикой управления инвестициями, а знания, полученные обучающимися, находятся в мейнстриме финансового анализа, сформированным институтом CFA на базе ежегодных опросов ведущих работодателей во всём мире.

Ведущий цикла: Олег Арнольдович Шенкер, эксперт в области управления инвестиционным портфелем, финансового анализа; преподаватель Банковского института;  CFA Charterholder.

С содержанием летнего цикла практических семинаров вы можете ознакомиться на наших страницах в Facebook и Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы!

Цикл практических семинаров возобновит свою работу с сентября следующего учебного года.
Следите за обновлениями на нашем сайте!