Летний цикл бесплатных практических семинаров успешно завершен

Практические семинары Банковского института представили флагманские программы, которые проводятся в партнёрстве с институтом CFA (CFA Institute) — международной организацией, присваивающей одно из самых престижный званий в области инвестиций и финансовой аналитики Chartered Financial Analyst (CFA).
Магистерская программа "Финансовый аналитик" и MBA "Управление инвестициями"  имеют статус CFA Institute University Affiliation Program. Это означает, что содержание программ тесно связано с практикой управления инвестициями, а знания, полученные обучающимися, находятся в мейнстриме финансового анализа, сформированным институтом CFA на базе ежегодных опросов ведущих работодателей во всём мире.

Ведущий цикла: Олег Арнольдович Шенкер, эксперт в области управления инвестиционным портфелем, финансового анализа; преподаватель Банковского института;  CFA Charterholder.

С содержанием летнего цикла практических семинаров вы можете ознакомиться на наших страницах в Facebook и Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы!

Цикл практических семинаров возобновит свою работу с сентября следующего учебного года.
Следите за обновлениями на нашем сайте!