125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Выпускники московских бизнес-школ высоко оценили базовые курсы MBA Банковского института

Подведены итоги анкетирования выпускников 2013-2015 гг. по базовым курсам программ MBA, проведенного порталом "МВА в Москве и России" (MBA.SU) в 2017 г.
На сегодняшний день опубликованы результаты  бизнес-школ РАНХиГС и НИУ ВШЭ. Курсы по экономике, менеджменту, финансам и маркетингу оценивались выпускниками по пятибальной шкале.

В РАНХиГС рассматривалось шесть бизнес-школ (Высшая школа корпоративного управления, Высшая школа финансов и менеджмента, Институт бизнеса и делового администрирования, Институт государственной службы и управления, программы Kingston University/ РАНХиГС и Школа IT-менеджмента).

В НИУ ВШЭ - четыре бизнес-школы  (Высшая школа бизнес-информатики, Высшая школа управления проектами, Институт налогового менеджмента и экономики недвижимости и Банковский институт).

В результате анкетирования курсы по экономике и финансам Банковского института получили наивысшие оценки: 5.00 и 4,88, среди бизнес-школ ВШЭ.

Ссылка на новость