Новости

Выпускники московских бизнес-школ высоко оценили базовые курсы MBA Банковского института

Подведены итоги анкетирования выпускников 2013-2015 гг. по базовым курсам программ MBA, проведенного порталом "МВА в Москве и России" (MBA.SU) в 2017 г.

На сегодняшний день опубликованы результаты  бизнес-школ РАНХиГС и НИУ ВШЭ. Курсы по экономике, менеджменту, финансам и маркетингу оценивались выпускниками по пятибальной шкале.

В РАНХиГС рассматривалось шесть бизнес-школ (Высшая школа корпоративного управления, Высшая школа финансов и менеджмента, Институт бизнеса и делового администрирования, Институт государственной службы и управления, программы Kingston University/ РАНХиГС и Школа IT-менеджмента).

В НИУ ВШЭ - четыре бизнес-школы  (Высшая школа бизнес-информатики, Высшая школа управления проектами, Институт налогового менеджмента и экономики недвижимости и Банковский институт).

В результате анкетирования курсы по экономике и финансам Банковского института получили наивысшие оценки: 5.00 и 4,88, среди бизнес-школ ВШЭ.

Ссылка на новость