Стипендия Глобальной Студенческой Программы обмена (UGRAD)

Программа Global UGRAD предоставляет возможность студентам из разных стран мира провести один учебный семестр в колледжах и университетах США, без получения диплома.
Программа спонсируется за счет Отдела Образования и Культуры (Bureau of Educational and Cultural Affairs) Государственного Департамента США. Стипендия полностью покрывает один семестр обучения в указанном колледже или университете США без получения диплома.

Участвовать могут студенты, которые в настоящее время учатся на первых двух курсах четырехлетних программ бакалавриата или на первых трех курсах пятилетних программ бакалавриата или специалитета, на дневном обучении.

Отбор участников программы осуществляется на основании выдающейся успеваемости, лидерских качеств, и хорошего знания письменного и устного английского языка.

Подать заявку на участие в программе на 2018-2019 гг. можно с 1 ноября до 31 декабря, 17:00 EST (23:59 по московскому времени). Подробности здесь: http://www.worldlearning.org/ugrad