125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Птенцы покидают свое Гнездо

28 июня в Банковском институте вручили дипломы магистров выпускникам магистерской программы "Финансовый аналитик"

Наконец-то яблоневая аллея CFA собрала под ветвями своих еще совсем молодых деревьев таких же молодых выпускников магистерской программы «Финансовый аналитик». Высаженные несколько лет назад в сквере у здания Высшей школы экономики по Малому Гнездниковскому переулку саженцы яблонь стали символом многолетнего сотрудничества CFA Institute, Ассоциации CFA Россия и Банковского института ВШЭ.

Магистерская программа «Финансовый аналитик» вот уже 5 лет гордо несет официальный статус CFA Program Partner, являясь единственной в Российской Федерации и странах СНГ магистерской программой, имеющей официальный статус программы-партнера CFA Institute.

Пятый по счету выпуск с момента открытия программы в 2011 году успешно окончили 28 студентов, из них двое получили дипломы с отличием и два выпускника были рекомендованы для продолжения обучения в аспирантуре.

Поздравить выпускников с успешным окончанием обучения пришли преподаватели программы, которые стали для студентов наставниками и настоящими авторитетами, передав им свой практический опыт и самые современные знания, которые позволили превратить вчерашних бакалавров в современных специалистов, разговаривающих на одном языке с финансистами всего мира.

Мы верим, что выпускники программы всегда будут следовать высоким профессиональным и этическим стандартам, заложенным концепцией программы CFA, направив свой талант, свои интеллектуальные и деловые качества на службу компании и общества в целом.