125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Продлен срок приема заявок для участия в первом межбанковском акселераторе «Финтех Лаб». Прошедшие отбор проекты будут получать стипендию во время работы в акселераторе

Акселератор проводится совместно с банками ВТБ24, АК Барс, Банком Санкт-Петербург, Банком Хоум Кредит и платежной системой Mastercard. Стратегическим консультантом программы выступает компания Accenture. Успейте подать свою заявку до 7 апреля

Fintech Lab
- первый межбанковский финтех-акселератор, который запускается группой банков и других участников финансового рынка. В мае 2017 года стартует 12-недельная акселерационная программа, ориентированная на развитие взаимодействия между финтех-стартапами и банками, платежными системами и другими участниками финансового рынка. Стратегическим консультантом акселератора выступает компания Accenture.

Мы ищем стартапы для участия в первом межбанковском отраслевом акселераторе «Финтех Лаб» (http://fintech-lab.ru).

Зачем участвовать:

- профильная отраслевая программа акселерации в области финансовых технологий, лучшие менторы и эксперты на рынке;
- возможность три месяца работать бок о бок с представителями крупных банков и Mastercard - потенциальными заказчиками финтех-решений, и представить свой продукт топ-менеджменту финансовых компаний;
- консультации от лидера отрасли - консалтинговой компании Accenture;
- прошедшие отбор проекты будут получать стипендию во время работы в акселераторе.

Самые актуальные темы Финтех Лаб’ 2017:

Big Data, Кибер-безопасность, Скоринг, Идентификация, Identification, Клиентские сервисы, Лояльность и геймификация, Интернет вещей, Machine/Deep Learning, Денежные переводы и платежи, Решения для МСБ.

Подать заявку на участие в первом межбанковском акселераторе Fintech Lab можно здесь: http://fintech-lab.ru

Прием заявок:

с 1 марта по 7 апреля 2017 года. Трехмесячная программа очной акселерации пройдет в Москве летом 2017 г.

Участие в "Финтех Лаб" даст проектам возможность выйти на новый уровень и получить консультации от крупнейших игроков финрынка и лучших экспертов отрасли, создать продукт, соответствующий приоритетным направлениям финансовых институтов и подготовиться к запуску совместного пилотного проекта с ними.