125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Выпускникам программы Master of Business Administration вручили дипломы

В Банковском институте состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке, удостоверяющих получение квалификации "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)"

С успешным окончанием обучения выпускников программы Мастер делового администрирования (Master of Business Administration) специализаций МВА "Финансы и банки" и МВА "Управление инвестициями" (CFA Program Partner) поздравили директор Банковского института Василий Солодков, заместитель директора Банковского института Александр Пушко и преподаватель программы Илья Парфенов, CFA.

В своих напутствиях преподаватели отметили, что закончился определенный и очень важный этап в жизни каждого из выпускников, этап, который длился два года, но сейчас важно понимать, что достигнутая победа - это всего лишь мгновение и нужно продолжать двигаться вперед.

За время обучения появились новые друзья, новые деловые контакты и партнеры и мы надеемся, что не потеряется как связь между бывшими однокурсниками, так и связь с Банковским институтом. Мы всегда будем рады видеть всех наших выпускников в стенах нашей школы и желаем вам достижения целей, карьерных взлетов и удачи на жизненном пути!