В Банковском институте подведены итоги внутривузовского отбора студентов для участия в CFA IRC 2016/2017

Определен состав участников команды, которая представит наш университет на CFA Institute Research Challenge 2016/2017

Ежегодно Банковский институт проводит внутривузовский конкурсный отбор среди студентов 4-го курса бакалаврских программ и магистров 1-го и 2-го курса с целью формирования команды, которая представит Высшую школу экономики на международном финансово-инвестиционном конкурсе, проводимом Институтом CFA, – CFA Institute Research Challenge!

Два года подряд команда Вышки становилась победителем локального этапа CFA IRC и представляла Россию на региональном этапе конкурса. Так, в этом году наша команда вышла в финал регионального этапа конкурса CFA IRC 2015-2016 в Чикаго.

Прошедший внутривузовский отбор показал огромный интерес студентов университета к участию в конкурсе и стремление попасть в университетскую команду. Нельзя не отметить не только большое количество поданных заявок, конкурс составлял 6 заявок на одно место, но и высокое качество поданных на конкурс работ.

Надеемся, что в этом году традицию успеха на CFA IRC продолжит наша новая команда, в состав которой вошли:

1.      Ботоев Владимир (Банковский институт, 2 курс, магистерская программа "Финансовый аналитик");

2.      Купцова Ксения (МИЭФ,  2 курс, магистерская программа "Финансовая экономика");

3.      Можаров Иван (МИЭФ, 1 курс, магистерская программа "Финансовая экономика");

4.      Пискорский Дмитрий (Факультет экономических наук, 2 курс, магистерская программа "Стратегическое управление финансами фирмы");

5.      Савельев Владислав (Факультет экономических наук, 1 курс, магистерская программа "Стратегическое управление финансами фирмы").