International Master Course Week "Educating for Global Competence" 2017

Экономический университет в Катовице приглашает студентов магистерской программы "Финансовый аналитик" принять участие Международной неделе магистерских программ-2017

Уважаемые магистры!

Информируем Вас о возможности принять участие в Неделе магистерских программ, которая ежегодно проводится при участии вузов Австрии (Fachhochschule des bfi Wien), Германии (European University of Applied Sciences, Brühl), Польши (University of Economics in Katowice), России (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»), России (Южный Федеральный Университет, Ростов-на Дону), Украины (Киевский Национальный Экономический Университет).

В программе обучения предусмотрено два направления:

- Managing International Projects (3 кредита)

- Emerging Markets and Crises (3 кредита)

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: с 12 по 17 февраля 2017 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Экономический университет в Катовице, Польша www.ue.katowice.pl

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 180 EUR (включает проживание, завтраки и обеды, учебные материалы, посещение компаний и культурную программу).

ПРОЖИВАНИЕ: Студенты будут размещены в отеле IBIS Hotel
Поскольку проживание включено в стоимость участия студентам не нужно бронировать проживание в гостинице самостоятельно.

Отель расположен в центре города недалеко от Университета (800 метров)

АВИАПЕРЕЛЕТ: Авиаперелет оплачивается самостоятельно. Ближайшие международные аэропорты: Katowice Pyrzowice (KTW), Kraków Balice (KRK) и Ostrava (OSR) (Czech Republic). Также можно добраться до Катовице на поездах из Вены (5 часов), Берлин (8 часов), Прага (5 часов) и Варшава (2,5 часа). Информацию об авиаперелетах, общественном транспорте, расписании автобусов см. здесь.

ВИЗА: Для получения шенгенской визы Экономический университет в Катовице направит каждому участнику программы приглашение. Банковский институт подготовит для участников программы справку об обучении в НИУ ВШЭ.

Информация о программе доступна также на странице: http://www.ue.katowice.pl/en/international-master-week.html

Поскольку количество мест для участия в программе ограничено, ждем от всех заинтересованных кандидатов заявку на участие с указанием Ф.И.О, контактного номера телефона и e-mail до 24 октября 2016 года включительно! Свои заявки направляйте по адресу: nkolesnikova@hse.ru

Leaflet International Master Week 2017