Дипломы бакалавров вручили выпускникам программы "Банковское дело"

29 июня в Банковском институте состоялось вручение дипломов выпускникам программы бакалавриата "Банковское дело". Дипломы бакалавра по направлению "Экономика" получили 21 выпускник программы, в том числе три выпускника окончили программу с отличием, это Гавриш Дмитрий, Трещев Александр и Хромова Анна.

С напутственной речью к студентам обратился директор Банковского института Василий Солодков, который выразил надежду на то, что с окончанием программы пути нашей школы и наших выпускников не разойдутся и площадкой для общения станет созданный в Банковском институте Клуб выпускников. А преподаватели Банковского института Александр Пушко и Александр Аршавский пожелали выпускникам дальнейших успехов в их жизненном пути!

С ответной речью от группы выступил один из самых сильных студентов этого выпуска Богданов Евгений, уже имевший к моменту поступления в Банковский институт два высших образования и степень доктора (PhD) в области математики. Евгений рассказал о том, что для него выбор программы Банковского института был не случайным и окончив программу, он может с уверенностью сказать о том, что три года назад он сделал верный выбор.