125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

В Банковском институте вручили дипломы выпускникам магистерской программы "Финансовый аналитик"

Смотрите фотоотчет о мероприятии

В этот вторник, 28 июня, в Банковском институте были вручены дипломы выпускникам магистерской программы "Финансовый аналитик" (CFA Program Partner). Этот выпуск стал уже четвертым по счету с момента открытия программы в 2011 году.

В этом году программу успешно окончили 26 студентов, из них четверо получили дипломы с отличием, это Ольга Калашникова, Екатерина Катаева, Булат Кубеев и Сергей Трофимов.

Выпускников пришли поздравить преподаватели программы, которые стали для них наставниками и настоящими авторитетами, поскольку они смогли передать студентам свой практический опыт и поделиться самыми современными знаниями из финансовой сферы.

На память об альма-матер выпускникам вручили памятные подарки.

Мы желаем карьерных взлетов нашим выпускникам и будем всегда рады видеть их снова в наших стенах!