Подведены итоги конкурса среди студентов программ-партнеров CFA Institute Банковского института на предоставление скидки для сдачи June 2016 CFA Exams

В Банковском институте подведены итоги конкурса среди студентов, обучающихся на партнерских с CFA Institute программах, на предоставление скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи June 2016 CFA Exams. В этом году студенты партнерских программ проявили большую заинтересованность в сдаче экзамена на сертификат CFA и было подано большое количество заявок на получение скидки. Конкурс составил более двух кандидатов на место.

Согласно правилам CFA Institute, 70% скидка на оплату регистрационного взноса предоставляется только программам-партнерам CFA Institute и может назначаться исключительно студентам партнерских с Институтом CFA программ (магистерской программы «Финансовый аналитик» и программы MBA «Управление инвестициями»).

В соответствии с  политикой Института CFA руководители партнерских программ могут рекомендовать кандидатов для получения стипендий на сдачу экзамена не только 1-го уровня, но и 2-го и 3-го уровней.

По результатам конкурсного отбора кандидатов на получение скидки на сдачу June 2016 CFA Exams были рекомендованы следующие студенты:

1.    Ботоев Владимир

2.    Дегтерев Никита