Identifying the Core Driver for the Islamic Banking Capital Adequacy Regulation

Penikas H. I., Stefanenko V.

Ihtifaz: Journal of Islamic Economics, Finance, and Banking. 2021. Vol. 4. No. 2.

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Рубль: ключевая ставка или инфляция?

Ассоциация российских банков приглашает принять участие в проекте "Открытая дискуссия", направленном на повышение финансовой грамотности россиян, уровня образования и вовлечение наиболее заинтересованных преподавателей и талантливых студентов в работу по совершенствованию финансовой отрасли и ее развитию.

Банковский институт, являясь вузом-партнером АРБ, приглашает студентов, преподавателей и выпускников Высшей школы экономики принять участие в очередной "Открытой дискуссии", которая, начиная с марта 2013 года, реализуется Ассоциацией российских банков совместно с ведущими российскими высшими учебными заведениями.

По опыту проведения прошлых дискуссий, проект АРБ вызывает большой интерес у студентов и преподавателей, имеющих экономический, правовой, политический, социологический и психологический профиль, а также у всех тех, кто интересуется состоянием финансового рынка и экономики страны.

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян, приглашая на эту встречу двух-трех известных в финансовом сообществе персон (банкиров, руководителей ведомств и т.д.).

В декабре «Открытая дискуссия» пройдет на базе Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова. Ее гостями станут:

- д.э.н. Виктор Гришин - Ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова;
- Евгений Надоршин - Главный экономист АФК «Система».

Дата и время проведения: 25 декабря 2014 года, 12.00.

Тема обсуждения «Рубль: ключевая ставка или инфляция?».

Он-лайн трансляция «Открытой дискуссии» начнется на главной странице портала www.arb.ru в 12.00 часов по московскому времени 25 декабря 2014 года.

По всем вопросам можете обращаться к пресс-секретарю АРБ Валентине Фоминой, тел: +7 (495) 691 80 98, e-mail: fomina_vv@arb.ru.