Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Поздравляем выпускников программы МВА: “Управление инвестициями”

Пополнение в Клубе выпускников Банковского института ВШЭ: 17 ноября прошло вручение дипломов группе 19 УИ программы МВА.

Встреча состоялась в Профессорском клубе НИУ ВШЭ. Директор Банковского института Василий Михайлович Солодков и преподаватель программы Елена Анатольевна Димова вручили дипломы и проводили вчерашних слушателей теплыми напутственными словами.
Обучение группы попало на пик ограничений и невозможности проведения очных занятий. Ребята внесли важный вклад в формирование процессов онлайн-обучения и налаживание продуктивного взаимодействия с преподавателями в дистанционном формате.
Из-за коронавирусных ограничений и необходимости соблюдений мер предосторожности выпускной вечер в стенах Вышки прошел без фуршета. Но, мы уверены, находчивые новоиспеченные Мастера делового Администрирования все же нашли способ отметить важное событие после официальной части.

Желаем успехов и новых свершений выпускникам программы!