125009 Москва, М.Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401

CFA Exam - скидки
10 сентября – 27 сентября
CFA Institute Research Challenge
Global Recession and Income Inequality: Factors of Disruption for Elites in the Twenty-First Century

Grigoryev L. M., Pavlyushina V.

In bk.: Global Governance in Transformation Challenges for International Cooperation. Springer, 2020. Ch. 1. P. 275-297.

Conditions for Innovation in KIBS: Evidence from Russia

Chichkanov N., Miles I. D., Belousova V.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2019. No. 92/STI/2019.

Тренинги Thomson Reuters Eikon. Июнь 2019

Thomson Reuters предлагает тренинги по работе с терминалами Eikon как в режиме онлайн, так и в офисе компании в Москве.

Тренинги Thomson Reuters Eikon. Июнь 2019

Тренинги, проводимые в офисе компании

Академия Thomson Reuters eikon: базовый функционал (двухдневный тренинг)

Данный курс нацелен на развитие базовых навыков, необходимых для начала работы с терминалом Thomson Reuters Eikon 4.0. Курс предполагает сертификацию пользователей.

Дата и время26-27 июня 2019 19:00 MSK
Москва, ул. Петровка, д.5 (БЦ «Берлинский Дом»), 7 этаж

Вебинары

макроэкономические данные в eikon: продвинутый уровень

Datastream открывает вам доступ к широкому спектру макроэкономических показателей по более чем 160 странам мира и обладает богатым аналитическим инструментарием. Данный курс поможет вам научиться использовать Datastream на всех этапах работы с макроэкономическими данными: от поиска и визуализации информации до проведения анализа и экспорта результатов в среду MS Office.

Дата и время: 10 июня 2019 11:00 MSK

EIKON для казначеев

Данный курс предназначен для представителей казначейств банков и корпораций. Программа курса нацелена на поэтапную настройку рабочего пространства казначея для последующего ежедневного использования.

Дата и время: 18 июня 2019 11:00 MSK
Регистрация

Все занятия по работе с терминалом Eikon для текущих пользователей являются бесплатными. По любым вопросам, комментариям и предложениям обращаться на training@thomsonreuters.com.

С полным списком всех семинаров можно  ознакомиться на странице Thomson Reuters Training.

По вопросам касательно функционала или технических аспектов работы терминала обращаться в службу поддержки.

Данный контент предоставлен на основании периодической рассылки Thomson Reuters Eikon.