125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Банковский институт провёл День открытых дверей по программе MBA

30 марта в Банковском институте прошёл День открытых дверей по программам MBA "Финансы и банки" и "Управление инвестициями" CFA Institute University Affiliation Program

На дне открытых дверей были представлены 2 программы MBA - "Финансы и банки" и "Управление инвестициями" CFA Institute University Affiliation Program. MBA расшифровывается как Master of Business Administration.

Данная программа рассчитана на тех, кто хочет знать, как управлять собственным бизнесом, какие действия нужно предпринять для его дальнейшего развития или как начать свой стартап.

На Дне открытых дверей присутствовал директор Банковского института Солодков Василий Михайлович, его замдиректора Пушко Александр Фёдорович и приглашённые гости, в числе которых была Димова Елена, преподаватель Банковского института, Чекмарёв Анатолий Владимирович, АО Газпромбанк,Бойченко Евгений Александрович,бизнесмен и руководитель программы «МВА — Маркетинг-менеджмент» Московской международной высшей школы МИРБИС, Рябых Дмитрий, президент ассоциации CFA Russia и выпускник программы Кирдышев Игорь.
Абитуриенты смогли задать свои вопросы и получить на них ответы, узнать о различии программ и начале занятий, посмотреть презентацию о программах и послушать преподавателей, ведущих на программе.

Если по каким-то причинам вам не удалось посетить наш день открытых дверей, то будем ждать вас в следующий раз!