23 марта в Банковском институте состоялся День открытых дверей

23 марта прошёл День открытых дверей по магистерской программе "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

На Дне открытых дверей было много абитуриентов, которые интересовались программой "Финансовый аналитик".
На мероприятии присутствовали: директор Банковского института НИУ ВШЭ Солодков Василий Михайлович, заместитель директора Банковского института Пушко Александр Фёдорович и приглашённые гости, такие как Загвоздкина Ольга, CFA, преподаватель Банковского института и вице-президент Proxima Capital Group (управление активами), Васильченко Наталья, банк "Креди Агриколь Киб", Нил Визерс, бывший президент ассоциации CFA Russia и выпускник программы Никита Мячин.
У абитуриентов была возможность задать интересующие их вопросы по поводу обучения, а руководство института на них ответило.

Также всем участникам Дня открытых дверей была показана презентация по учебной программе, с помощью которой ребята смогли узнать преподавательский состав, дисциплины и график обучения.

Если вам не удалось побывать на нашем дне открытых дверей, то мы ждём вас в следующий раз!