125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

26 сентября, 19:00
27 сентября, 12:00
Собеседование по английскому языку
3 октября, 19:00

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

23 марта в Банковском институте состоялся День открытых дверей

23 марта прошёл День открытых дверей по магистерской программе "Финансовый аналитик" CFA Institute University Affiliation Program

На Дне открытых дверей было много абитуриентов, которые интересовались программой "Финансовый аналитик".
На мероприятии присутствовали: директор Банковского института НИУ ВШЭ Солодков Василий Михайлович, заместитель директора Банковского института Пушко Александр Фёдорович и приглашённые гости, такие как Загвоздкина Ольга, CFA, преподаватель Банковского института и вице-президент Proxima Capital Group (управление активами), Васильченко Наталья, банк "Креди Агриколь Киб", Нил Визерс, бывший президент ассоциации CFA Russia и выпускник программы Никита Мячин.
У абитуриентов была возможность задать интересующие их вопросы по поводу обучения, а руководство института на них ответило.

Также всем участникам Дня открытых дверей была показана презентация по учебной программе, с помощью которой ребята смогли узнать преподавательский состав, дисциплины и график обучения.

Если вам не удалось побывать на нашем дне открытых дверей, то мы ждём вас в следующий раз!