30 марта День открытых дверей программ МВА "Финансы и банки" и МВА "Управление инвестициями" (CFA Institute University Affiliation Program)

Банковский институт приглашает на День открытых дверей программы Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA) со специализациями МВА "Финансы и банки"  и МВА «Управление инвестициями» (CFA Institute University Affiliation Program).

Программа МВА "Финансы и банки" - одна из первых программ МВА в области финансов на рынке бизнес-образования России, разработанная для специалистов, работающих на финансовом рынке и желающих повысить свою квалификацию и приобрести на продвинутом уровне новые знания в области современного финансового менеджмента, функционирования финансовых рынков в РФ и за рубежом, познакомиться с передовым опытом реализации финансовых стратегий ведущими российскими и западными финансовыми компаниями, а также сформировать компетенции профессионального управляющего.

Программа МВА "Управление инвестициями"
является единственной в России и на территории СНГ программой МВА, получившей статус программы-партнера CFA Institute (USA) - одной из наиболее авторитетных в мире организаций в области финансов и инвестиций, присваивающей степень CFA (Chartered Financial Analyst). Программа подготовлена на основе силлабуса программы CFA - CFA Candidate Body of Knowledge.

В 2014 году обе программы были аккредитованы Национальным советом по оценке качества делового образования (НАСДОБР).

В программе встречи: выступление руководства Банковского института, ведущих преподавателей программы, слушателей программы и выпускников. На встрече вы узнаете о правилах приема на программу, особенностях обучения, познакомитесь с учебными планами программ, а также сможете задать все интересующие вас вопросы.

Дата мероприятия: 30 марта  (пятница), начало в 19.00.

Наш адрес: Малый Гнездниковский переулок, д. 4, 4 этаж, аудитория № 413 (проезд до ст. м. Пушкинская, Тверская). Схема проезда

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться!

Справки по телефонам: (495) 650 32 20, 650 17 70, (495) 772 95 90*22463, 22454