Уникальная возможность отправиться в путешествие на Барке Крузенштерн и присоединиться к интенсивному курсу "Банковское дело, финансы и нетрадиционная передача рисков"

Наши партнеры из университетов Сиены, Италия (University of Siena), Кента, Великобритания (Kent Business School) и Джона Хопкинса, США (Johns Hopkins University) предлагают путешествие мечты! Участники смогут прослушать курс от ведущих финансовых экспертов и обучиться азам морского/парусного спорта на Барке Крузенштерн, построенном в 1926 году.

Путешествие начнется 6 июня у берегов Фарерских островов и завершится 14 июня у берегов Бордо.

Участники плавания прослушают курс, включающий самые сложные и актуальные темы в области экономики, финансов и бизнес-исследований. В конце курса слушатели получат представление о стратегическом подходе к нетрадиционным возможностям управления рисками и финансами.

Преподаватели курса - академические эксперты и профессионалы, обладающие обширным опытом работы в международных финансовых институтах. Это дает гарантию того, что участникам предлагаются передовые знания по избранным финансовым и деловым темам.

За время курса будут рассмотрены следующие темы:
1. Деньги, банки и стабильность
2. Нетрадиционная передача рисков и структурированные финансы
3. Нетрадиционные возможности финансирования

По окончании курса участникам будет выдан сертификат.

В качестве бонуса во время плавания организовано обучение в морском / парусном спорте.

Всю дополнительную информацию о поездке можно найти по ссылке:
Для участников от Банковского института работает система скидок.

Не упустите прекрасную возможность отправиться в познавательное путешествие!