125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, офис 401 (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20, 650 17 70, 8 (495) 772 95 90 *22466, *22463, *22533

Макроэкономические и институциональные детерминанты доходности российских банков

Белоусова В. Ю., Карминский А. М., Козырь И. О.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 1. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 169-179.

Mobile Banking Adoption in Russia: What Incentives Matter?

Belousova V., Chichkanov N.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2015. No. WP BRP 48/STI/2015 .

Уникальная возможность отправиться в путешествие на Барке Крузенштерн и присоединиться к интенсивному курсу "Банковское дело, финансы и нетрадиционная передача рисков"

Наши партнеры из университетов Сиены, Италия (University of Siena), Кента, Великобритания (Kent Business School) и Джона Хопкинса, США (Johns Hopkins University) предлагают путешествие мечты! Участники смогут прослушать курс от ведущих финансовых экспертов и обучиться азам морского/парусного спорта на Барке Крузенштерн, построенном в 1926 году.

Путешествие начнется 6 июня у берегов Фарерских островов и завершится 14 июня у берегов Бордо.

Участники плавания прослушают курс, включающий самые сложные и актуальные темы в области экономики, финансов и бизнес-исследований. В конце курса слушатели получат представление о стратегическом подходе к нетрадиционным возможностям управления рисками и финансами.

Преподаватели курса - академические эксперты и профессионалы, обладающие обширным опытом работы в международных финансовых институтах. Это дает гарантию того, что участникам предлагаются передовые знания по избранным финансовым и деловым темам.

За время курса будут рассмотрены следующие темы:
1. Деньги, банки и стабильность
2. Нетрадиционная передача рисков и структурированные финансы
3. Нетрадиционные возможности финансирования

По окончании курса участникам будет выдан сертификат.

В качестве бонуса во время плавания организовано обучение в морском / парусном спорте.

Всю дополнительную информацию о поездке можно найти по ссылке:
Для участников от Банковского института работает система скидок.

Не упустите прекрасную возможность отправиться в познавательное путешествие!