Подведены итоги конкурса среди студентов на предоставление скидки на оплату регистрационного взноса для сдачи June 2018 CFA Exam

В результате конкурсного отбора, скидку на сдачу июньского экзамена получили 10 студентов программ-партнеров Банковского института. Всего было подано 18 заявок.

По правилам CFA Institute скидка на оплату регистрационного взноса для сдачи экзамена на сертификат CFA может быть предоставлена только программам, имеющим статус CFA Institute University Affiliation Program. В соответствии с политикой Института CFA Конкурсная комиссия может рекомендовать кандидатов для получения стипендий на сдачу экзамена не только 1-го уровня, но и 2-го и 3-го уровней.
По результатам конкурсного отбора кандидатов на получение скидки на сдачу June 2017 CFA Exam, к предоставлению скидки были рекомендованы следующие студенты магистерской программы «Финансовый аналитик» и слушатели программы MBA «Управление инвестициями»:

1. Афанасьева Валерия

2. Миннуллин Эмиль

3. Иванеева Мария

4. Сучков Илья

5. Шапкин Андрей

6. Зверева Виолетта

7. Дешкина Татьяна

8. Краюшкина Жаклин

9. Рязанцев Александр

10. Ванюшин Михаил

Среди отобранных кандидатов есть студент, ранее успешно сдавший CFA Exam Level 1 и получивший скидку на сдачу второго уровня экзамена в июне.

Поздравляем победителей и желаем им успехов!