125009 Москва, Малый Гнездниковский переулок,     д. 4, офис 401                       (м. Пушкинская, Тверская)

Тел.: (495) 650 32 20,         650 17 70,                               8 (495) 772 95 90 доб. 22466, 22463, 22533

Социальное неравенство в мире: тенденции 2000—2016 гг.

Павлюшина В. А., Григорьев Л. М.

В кн.: Вопросы экономики. М.: Некоммерческое партнерство "Редакция журнала "Вопросы экономики", 2018. С. 29-52.

1 декабря состоялся День открытых дверей Магистерской программы "Финансовый аналитик (CFA Institute University Affiliation Program)"

На мероприятии пристутствовали Директор Банковского института Солодков В.М., Заместитель Директора Банковского института Пушко А.Ф., Президент Ассоциации CFA Russia Визерс Нил, а также Попов Алексей - HR Business Partner, Газпромбанк

День открытых дверей начался с приветственных слов Директора Банковского института и презентации информации о Магистерской программе: кратким обзором основных курсов, процессов поступления и учебы, преподавателей программы, иностранных партнеров и ключевых преимуществ.

Далее перед потенциальными абитуриентами выступил Нил Визерс, который рассказал о своем личном опыте знакомства с CFA и преимуществах, которые дает звание CFA.

Алексей Попов, в свою очередь, рассмотрел плюсы поступления на программу с точки зрения работодателя. Он отметил, что при приеме на работу наличие сертификата CFA играет одну из ключевых ролей, так как говорит о высоком уровне профессионализма кандидата.

Также на Дне открытых дверей присутствовала и студентка магистратуры 2 курса Лина Манохина, которая рассказала об особенностях обучения на программе, применимости знаний на практике и своих впечатлениях от обучения в Вене, куда она поехала в рамках Программы международной мобильности.

Финальное слово взял Заместитель Директора Банковского института, подробно остановившийся на вопросах, связанных с портфолио.

В конце мероприятия у потенциальных абитуриентов была возможность задать все интересующие вопросы.

В следующем году будем рады увидеть пришедших абитуриентов уже в качестве судентов магистратуры!

Видео мероприятия

ДОД МАГИСТРАТУРА 01.12.2017.pptx