Банковский институт получил 21 стипендию на сдачу экзамена CFA от CFA Institute

Программам Банковского института, как участникам University Affiliation Program (UAP) предоставлена 21 студенческая стипендия (официальное название Awareness Scholarships)

Количество Awareness Scholarships, также известных как «Стипендии для студентов», рассчитывается на основании девяти критериев, за каждый из которых дается определенное количество баллов.

Согласно оценке CFA, студенты программ Банковского института «Финансовый аналитик» и MBA «Управление инвестициями» в этом году могут рассчитывать на 21 стипендию, что является прекрасным результатом для университета-участника University Affiliation Program (UAP).

Стипендия рассчитана на сдачу экзаменов CFA в декабре 2018 и июне 2019.